Неонацистов Украины ждёт судьба фашистов, разбитых под Сталинградом ?
Президент Международного правозащитного движения «Мир без нацизма» Борис Шпигель заявил, что геноцид на юго-востоке Украины развязали неонацистские батальоны. В итоге, по его мнению, они сами окажутся в котлах наподобие Сталинградского.
- Сегодня неонацисты вновь подняли головы. Их неонацистская идеология отравляет гражданское общество в самом сердце Европы. Создатели военных неонацистских батальонов устроили геноцид тем, кто чтит память воинов-освободителей, - сообщил он.
Даже хуже Те не стреляли в свой народ как эти иуды
Это исторически -правильно.
Очень на это надеюсь.
Их не ждёт, а настигнет и не судьба, а справедливость.
они это и сами понимают..
Надо четко понимать РАЗНИЦУ... фашисты - это те, кто "мочит" тех, кто не сопротивляется... -те НАСЕЛЕНИЕ..! Принципиальная разница в отношении к пленным в Руине и в ДНР.... принципиальный подход к обстрелам.... это все видно, если просто читать новости.... вот кто "мочит" тех, кто никогда оружие в руки даже не брал (а если и брал, а потом "сложил и закопал"! - то это судом доказывать надобно!!) - а их убивают, за то, что на вопрос "Чи ВI" они отвечают МЕСТНЫЕ - -вот это то и неверно! То есть "убивают за язык, на котором ответили"....ЭТО И ЕСТЬ ФАШИЗМ!!! НЕ ЗА ДЕЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА СУДЯТ, НО ЗА ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КУЛЬТУРЕ И ЯЗЫКУ!!!
для начала ознакомься
потом делай выводы
http://yandex.ru/video/search?fiw=0.0143067&fiw=0.0143067&filmId=pw_vwqz3UXI&text=видео православный фашизм&path=wizard
Под Сталинградом фашисты хоть в бою погибли. А украинских фашистов ждет банальная пуля в лоб. Чтоб не болтали в случае чего.
суд не избежен. глуп тот кто не понимает.
Конечно, ждет и еще немцы во Второй Мировой были не фашистами, а нацистами