Почему пропадает и/нет, но после перезагрузки ноутбука всё норм? о_О
Недавно заметил такую фигню - пропадает и/нет, но после перезагрузки он опять работает. Может причина с системой? Может Wi-fi Ralink глючит? Ноутбук работает через Wi-fi роутер. Раньше такого не было, тоесть было пропадал на 2-3минуты, но через несколько минут восстанавливалась связь.
По дате
По рейтингу
установите (обновите) драйвера сетевых адаптеров, если не знаете как то вот http://drp.su/ru/download.htm если не поможет то звонок првайдеру, или мастера вызывать по ситуации)))
Видео по теме