Как сделать чтоб при подаче электропитания воспроизводился звук. аудиозапись?
Кроме магнитофона с кассетой есть варианты? )) Мне прицепить к антипожар. насосуу надо для сирены
Большинство моделей CD- и DVD-плееров начинают воспроизводить заранее вставленный диск при включении питания.
Некоторые (но таких мало) модели медиаплееров ведут себя подобным образом, если на вставленной в них флэшке один-единственный файл.
Закороти кнопку плей
По подробней пожалуйста.