Правда ли, что Лунные Узлы ретроградны?
Дополнен
Всегда, причем?
Да, они двигаются против движения Солнца и Луны, лишь время от времени меняя направление на директное.
спасибо большое. а если у человека ЮУ в Скорпионе, а СУ в Тельце. что ему нужно развивать?
они иногда бывают директными, но обычное их положение - ретроградное
у вас тоже ретроградные?
в топоцентрике может один узел и два быть директными. а так - ТОЛЬКО ретроградны
Они бывают как ретроградные, так и директные
Бывает. Результат - человек находит свой путь после определенных трудностей или во второй половине жизни.
да
Большую часть времени.