Что ты никогда не сделаешь в постели?))
)))) не съем его
Сальто))
В комнате двое обнажённых в постели...
- Милый, - тормошит она его за конопатое плечо. - Мииииилый! Ну не спиии! Давай поболтаем?
- Да о чём ещё? - проворчал он, зарывшись в подушку.
- Ну о чём-нибудь. Мне скучно! Почему ты после секса сразу засыпаешь?
- Устал...
- Как это "устал"? Это я на тебе полчаса прыгала.
- Ну притомился значит, - скривил он недовольное лицо.
- Ну давай хотя бы песенки споём?
- Какие нафиг песенки?
- Детские! Которые все знают! "Расскажи, Снегурочка, где была-а? "
- Ну блеаать... -пробубнил он в подушку.
- Подпевай, ну что ты! "Ничего на свете лучше неету... "
- "...чем девчонку принуждать к минееету! " Давай помолчим и отдохнём, а? Устал я, пойми... засыпаю... -пробормотал он, проваливаясь в сон.
- Фу, плохой! - надула она губки и нахмурилась.
не притащу туда третьего. третий - лишний.
Там можно сделать ВСЁ!!! И если кто-то скажет, что это не так, - тот слукавит!
не поленюсь выложить пистолет в стол :D
секса
я в постели просто сплю
в туалет не схожу...
Руку по локоть в п*зду ахахха :)))))
картошку жарить точно не стану...