Как финансовый кризис отразился лично на вас?
милый мой, средний чел в россии получал баксов пятьсот, в месяц, ща двести басов получает, то есть зарплата сократилась в двое, я об эквиваленте к рублю говорю .то есть зарплата уменшилась у девяносто процентов людей на пятдесят процентов и процес продолжается
Уровень презрения по отношению к западным державам повысился.
неплохо заработал на продаже долларов еще бы пару кризисов и можно в США уезжать на пмж
Постоянно в поиске работы с нормальной зарплатой
Могу ни в чем себе не отказывать.
Ни как.
Он на мне не отразился
а х.. я мне в деревне все свое.. Продаю сало. мясо.. на оплату газа света и воды хватает.. и остаток не плохой..
На данной стадии можно сказать - никак. Расход стал процентов на 10-15 % выше, но для меня это не критично.
Цены поднялись, издержки экономической войны, интересно, как пиндосы проглотят издержки ядерной.