Top.Mail.Ru
Ответы

Как финансовый кризис отразился лично на вас?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

милый мой, средний чел в россии получал баксов пятьсот, в месяц, ща двести басов получает, то есть зарплата сократилась в двое, я об эквиваленте к рублю говорю .то есть зарплата уменшилась у девяносто процентов людей на пятдесят процентов и процес продолжается

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Уровень презрения по отношению к западным державам повысился.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

неплохо заработал на продаже долларов еще бы пару кризисов и можно в США уезжать на пмж

Аватар пользователя
11лет

Постоянно в поиске работы с нормальной зарплатой

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Могу ни в чем себе не отказывать.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ни как.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Он на мне не отразился

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а х.. я мне в деревне все свое.. Продаю сало. мясо.. на оплату газа света и воды хватает.. и остаток не плохой..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

На данной стадии можно сказать - никак. Расход стал процентов на 10-15 % выше, но для меня это не критично.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Цены поднялись, издержки экономической войны, интересно, как пиндосы проглотят издержки ядерной.



Видео по теме