Если мне 16 лет, и у меня астма, но я хочу служить, есть ли у меня шансы попасть в армию ?

говори всем что здоров и жалоб нету на здоровье. и вперед, помогать сержанту тырить топливо со склада)))) (не вру)

Если ты гражданин РФ и в твоём районе/регионе недобор, то шансы приближаются к 146%.

Если у тебя астма, то получишь категорию В, и в армию тебя не призовут. Увы

Если хочешь, то способы всегда найдутся.

чувак, не надо тебе служить...

Альтернативным способом, либо с некоторыми ограничениями.

Есть. Необходимо, что бы врач на ВК не отметил астму, и в мед карточке тоже не было бы о ней отметок.