Если мне 16 лет, и у меня астма, но я хочу служить, есть ли у меня шансы попасть в армию ?
По дате
По рейтингу
говори всем что здоров и жалоб нету на здоровье. и вперед, помогать сержанту тырить топливо со склада)))) (не вру)
Если ты гражданин РФ и в твоём районе/регионе недобор, то шансы приближаются к 146%.
Если у тебя астма, то получишь категорию В, и в армию тебя не призовут. Увы
Если хочешь, то способы всегда найдутся.
чувак, не надо тебе служить...
Альтернативным способом, либо с некоторыми ограничениями.
Есть. Необходимо, что бы врач на ВК не отметил астму, и в мед карточке тоже не было бы о ней отметок.
Видео по теме