Top.Mail.Ru
Ответы

Вставляю карту памяти с фотика в компьютер с восьмой виндой и открывается ярлыком

Помогите пожалуйста. Вставляю карту памяти с фотика в компьютер с восьмой виндой и открывается ярлыком, а потом фотик не может фотографировать, пишет невозможно создать папку. И надо форматировать карту памяти. Как это исправить, чтобы компьютер не открывал ярлыком? Раньше было нормально

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Посмотри на флешке, нет ли маленького переключателя, он служит для её защиты, может нечаянно сдвинулся,,

Аватар пользователя
Гуру
11лет

ярлык, это просто ссылка на программу которая должна запуститьтся при клике мышкой на ярлык...



Видео по теме