Вставляю карту памяти с фотика в компьютер с восьмой виндой и открывается ярлыком
Помогите пожалуйста. Вставляю карту памяти с фотика в компьютер с восьмой виндой и открывается ярлыком, а потом фотик не может фотографировать, пишет невозможно создать папку. И надо форматировать карту памяти. Как это исправить, чтобы компьютер не открывал ярлыком? Раньше было нормально
По дате
По рейтингу
Посмотри на флешке, нет ли маленького переключателя, он служит для её защиты, может нечаянно сдвинулся,,
ярлык, это просто ссылка на программу которая должна запуститьтся при клике мышкой на ярлык...
Видео по теме