У кого в населенном пункте есть хоккейный стадион с трибунами и козырьком?
Дополнен Дополнен
Или такие стадионы?
В Новокосино есть очень похожий стадиончик
Фото нэт у меня
Ледовые дворцы меня не интересуют. Мне нужны стадиончики, небольшие с козырьком и трибунами или хотя бы одной трибуной... А в Новокосино настоящий дворец :)
http://vgr.by/fotofakt/13370-katok-kotoromu-net-analogov-v-belarusi-otkrylsya-v-pyshkakh
Источник: Например....
У меня есть такой и похожие.... не подойдет?
Спасибо конечно, но подобные сооружения всему миру известны и у меня есть все ледовые дворцы спорта России. Другие страны меня не интересуют. Хотя минский ледовый один из самых лучших в мире :)