Top.Mail.Ru
Ответы

А по Гектару земли России ..-это где россиянам выдавать будут? - это только крестьянам с семьями или и Одиночкам ?-это

как Ваучеры чоли ??-какой дешёвый популизм )))-на Краю Пропасти !!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

по гектару только крестьянам, согласным на переезд на ДВ.. Остальным желающим будут давать по 2 кв метра по месту жительства...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

на магадане )):-()

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если имеется ввиду город, то говорят и пишут: "В Магадане... "

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

возможно, в Арктике?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не доросли ишо до Арктики!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
11лет

никогда в рф ничего бесплатного не будет, это вам не СССР

Аватар пользователя
Ученик
11лет

читайте "руководящие документы" - (в ссылке)

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://msh.khabkrai.ru/index.php?option=com_conten" target="_blank">http://msh.khabkrai.ru/index.php?option=com_conten</a></noindex>


Видео по теме