Какой сорт помидоров посоветуете посадить?

розовый мед, розовый спам, орлиный клюв, шоколадное чудо, бычье сердце

а я только розово плодные люблю, из них розовый фламинго самый любимый

Искусственный интеллект

Я тут всем уши прожужжала черными и желтыми сортами Очень их люблю

малиновые

Куда? -на балкон, в парник, в открытый грунт? Какой регион опять же? Мне в теплице очень понравились Алсу и Медовая капля.

Открытый грунт. Подмосковье.

Люблю высокие (коловые) помидоры! Сорта свои, десятками лет сажаемые. Но и от низкорослых тоже не отказываемся. Обязательно сажаем Дар Заволжья. Это ранний помидор. Бобкат люблю, Подарочные, а остальные тоже свои, сортов их не знаю.

Садите только крупноплодные, тогда и себе нарастет помидор и родственникам хватит. Светлана тут правильно указала.

если не хочеш заморачиваться то купи гибрид. с ним проще. из личного опыта, я выращиваю уже давно гибрид шеди леди и сорт джина. растет всё само собой, при минимальном уходе. типа прополка, полив и удобрение. а, ну ещё подвязка, а то кусты разваливаются от тяжелых плодов. выращиваю ещё сорт икарус. хороший сорт. есть турмалин розовый, немного капризный, но плоды вкусные, большие и много.

сливки

Черный принц

ОЛЯ!