Немолодой даме в 28 лет на какого мужчину ориентироваться для семьи? Говорят что от 50ти и старше теперь искать.
бред мля... 28 не молодая ?)))...
28 лет это молодая кобылка почему она немолодая что за бред
Ищи за 90...тогда супруг скоро ласты склеит, а ты хоть и одна но с деньгами останешься.
Странно: "говорят" ...а кто так говорит-то? Возможно, это кто-то из тех, кому 50 и больше, а жену хочется сильно помоложе)).
28 лет самый сок.
Ну, если дама в 28 лет чувствует себя немолодой, то что можно ждать от жОниха 50 годов???!
На мужчину лет: от 24 до 32
В 24 это не мужчина а малчик
а что, позвольте спросить, значит - для семьи????
Не в подростковые же 21 выскакивать