Top.Mail.Ru
Ответы

Есть ли хоть 1 нормальный Linux, где был бы только GUI и на консоль можно было бы забить? Примерно как Windows...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

с только GUI будет уже ненормальный линукс) Даже в винде можно в консоли работать.

Аватар пользователя
11лет

Я имею в виду понятие не "можно", а "нужно". А ещё игры чтобы запускались нормально, а не через з... ой, простите, Wine...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Любой современный Линукс, позволяет полноценно пользоваться не зная ни одной консольной команды.

Аватар пользователя
11лет

Угу, щас! Почитайте комментарии на первый ответ!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ubuntu, Fedora

Аватар пользователя
11лет

A mint?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Тогда, наверное, лучше всего ubuntu



Видео по теме