Уважаемые, необходимо ваше объективное мнение..)

по приходу в офис обнаружила у себя на столе записку от начальника.. так вот вопрос, является ли это прямым нарушением субординации? последнее время наблюдаются подобные случаи, но чтобы назваться просто "Костя"- это первый раз такое.
ну и смс-переписка, которая ввела меня малость в ступор..)
P.S школа-это универ..)

он излишне фамильярный. Это есть такое. Но это опять такие советская панибратская манера общения. Меня она тоже раздражает и попахивает хамством, но к сожалению целый пласт людей так разговаривает в такой полухамской манере и начальство тем более считают, что им это разрешается.

согласна.. но если бы подобная манера общения присутствовала изначально, то я бы и не обратила внимания. дело в том, что подобное он стал позволять последнее время.
поводов не было и быть не могло.

Искусственный интеллект

Ну, и что тут такого-то? Пусть будет Костя. Он же не вас как-то называет, а себя. Вам-то что? Кстати, текста записки - не видно, если это вам интересно. Лучше бы вам озвучить, что там написано, а то трудно отвечать.

Там написано: Я уехал звони если что

Тут два варианта, либо он простой по своей натуре, либо намекает.

Искусственный интеллект

чеб мне начальник писал дорогой? слава богу, я сам се начальник

Ничего определённого сказать нельзя
1 должен был написать Константин. Написал Костя - может человек такой
2 куда зайди? если в офис, то ничего необычного

Ты сначала узнай что означает слово "субординация", а то какая то белиберда. а не вопрос. А то что ты объясняешь, это панибратство, или, в крайнем случае, домогательство.

спасибо, давно узнала, что оно означает.

что-то тут не всё гладко! Этот начальник случайно не мужем тебе является или любовником? Почему-то вот я со своими начальниками и начальницами СМСками не переписываемся...

Источник: ну зайди на 30минут... мож он тебе премию выдать х

любовников у меня вроде не имеется.. я бы наверное знала..)
а смс-это обычное дело. в этом плане все в порядке.

нормальное общение... никакого намека ни на что... это Вам хочется, поэтому и кажется

если бы мне хотелось, то я бы явно не сюда писала, но благодарю за ваше внимание..)

Костя чует весну...)

как в том стишке:
пришла весна, запели птички
набухли почки и ...))))))))))))))

эээто бред полный