Как уехать в другой регион в России без паспорта? Как обойти эту проверку короче.
только электричками и автостопом, по другому без вариантов
автостопом.... до владика
А водиле много надо бабла? 2руб за 1км по стандарту нормально будет?
На Енотах.
Электричка, такси...
электрички....
На автобусах. Только долго и муторно.
На автовоклазе требуют блин.
Наверное, только на попутке
В другой регион РФ уехать можно сев на попутку в соседний город. Водила у тебя не спросит паспорт, ему только денег дай и всё.
Ну так. А можно на электричке доехать до крайнего города в своей области, потом на такси до крайнего города другой области и сесть на другую электричку там?