Как уехать в другой регион в России без паспорта? Как обойти эту проверку короче.

только электричками и автостопом, по другому без вариантов

автостопом.... до владика

А водиле много надо бабла? 2руб за 1км по стандарту нормально будет?

На Енотах.

Электричка, такси...

электрички....

На автобусах. Только долго и муторно.

На автовоклазе требуют блин.

Наверное, только на попутке

В другой регион РФ уехать можно сев на попутку в соседний город. Водила у тебя не спросит паспорт, ему только денег дай и всё.

Ну так. А можно на электричке доехать до крайнего города в своей области, потом на такси до крайнего города другой области и сесть на другую электричку там?