Помогите разобраться в устройстве схемы
каким будет напряжение на нагрузке R1. ток на нагрузке и мощность рассеивания. ( можно в примерных диаграмах). и как они будут изменяться при1) R1=10Ом, R7=2кОм; 2) R1=10Ом, R7=5кОм; 3) R1=20Ом, R7=10кОм. ( можно все в диаграмах хотябы примерно без точных значений. Но если кто нибудь промоделируев в OrCAD это конечно лучше) помогите!!!
ДополненПо дате
По рейтингу
Не вижу схемы, и все твои эры можно по разному включить, так что не выноси мозги и решай свои шарады сам....
Видео по теме