Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему болит вена на ноге ???на самом изгибе

на ладышке где торчит круглая кость по бокам, вот по этой кости с внутренней стороны ноги проходит вена и сегодня первый раз прийдя домой заметила что болит, что делать ?? это серьезно ?? водку можно приложить ?? поможет? а то у мня обычно когда синяки на ногах выходят водкой из вытягиваю, а сейчас чето боюсь. не понимаю что это может быть (((((((((

Дополнен

вена никак не отличается по цвету от других вен, только по размеру чуток больше выглядит чем на другой ноге, я не понимаю массажи делать можно и компрессы или только хуже будет ???

Дополнен

первый раз говорю в жизни сейчас заболела, о каком диагнозе идет речь ?((((((((((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
8лет

Возможен варикоз, но диагноз заочно определить невозможно, поэтому идите к флебологу или сосудистому хирургу, здесь нужен только очный осмотр врача, может быть у Вас ничего серьёзного нет.

Источник: Медработник.
Аватар пользователя
Ученик
11лет

С такими вопросами конечно лучше обратится к врачу. Если варкиоз, то уже нужно бить тревогу и начинать лечить! Мне врач от варикоза назначил мазь варикобустер и таблетки венотоник, лечение помогает, но его назначал врач.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

носить компрессионные чулки.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Варикозную болезнь не ставили диагноз? Может быть и не вена беспокоит, а сустав болит. Нужно к врачу сходить

Аватар пользователя
Оракул
11лет

варикоз



Видео по теме