Почему болит вена на ноге ???на самом изгибе
на ладышке где торчит круглая кость по бокам, вот по этой кости с внутренней стороны ноги проходит вена и сегодня первый раз прийдя домой заметила что болит, что делать ?? это серьезно ?? водку можно приложить ?? поможет? а то у мня обычно когда синяки на ногах выходят водкой из вытягиваю, а сейчас чето боюсь. не понимаю что это может быть (((((((((
Дополненвена никак не отличается по цвету от других вен, только по размеру чуток больше выглядит чем на другой ноге, я не понимаю массажи делать можно и компрессы или только хуже будет ???
первый раз говорю в жизни сейчас заболела, о каком диагнозе идет речь ?((((((((((
Возможен варикоз, но диагноз заочно определить невозможно, поэтому идите к флебологу или сосудистому хирургу, здесь нужен только очный осмотр врача, может быть у Вас ничего серьёзного нет.
С такими вопросами конечно лучше обратится к врачу. Если варкиоз, то уже нужно бить тревогу и начинать лечить! Мне врач от варикоза назначил мазь варикобустер и таблетки венотоник, лечение помогает, но его назначал врач.
носить компрессионные чулки.
Варикозную болезнь не ставили диагноз? Может быть и не вена беспокоит, а сустав болит. Нужно к врачу сходить
варикоз