Что будет если не вытащить грифель из под кожи? может это быть опасно если не вытащить? ответьте плиз
Как он туда попал хотелось бы узнать... смотря в каком месте, но гнить начнет точно со всеми вытекающими последствиями
Товарищ воткнул карандашом). Грифель на ладони в самом низу слева, где еще, как это выразится мягкое местечко). грифель кстати такой тоненткий, от карандаша который еще у него можно грифель вытаскивать и обратно засовывать
Если не вытащить, он будет медленно двигаться в направлении тока крови и однажды достигнет сердца если вы до этого доживете -- на это могут уйти годы. С большой долей вероятности этот момент вы не переживете, поскольку экстренная помощь должна быть оказана в течение первых минут. На рентгене, УЗИ или МРТ положение кусочка графита невозможно определить, так что если вы упустите момент, то вам останется только надеяться что его путь займет больше времени нежели вы проживете. Что конечно маловероятно...
Спасибо усрокоил