Top.Mail.Ru
Ответы

Нефть развернулась? Цена около 55.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Надо доллары срочно продавать. пока не обесценились

Аватар пользователя
Ученик
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ай, молодца. и я того же мнения, щас пойду продам

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Омабка бедный вместе с шейхами уже пупок надорвали, чтобы России нагадить, но нагадили всему миру. В том числе американским нефтяным компаниям, такой тупой обезьяны у руля США история не помнит.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Объективно.... удержать нефть на низком уровне получится не больше чем 6 месяцев и потом она начинает расти по мимо воли американцев так как нефтедобывающих компаний стало меньше.. Сами США их и обонкротили и значит нефти на рынке стало меньше что увеличивает спрос и цену

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А куда ей деваться?! Хорошему товару должна быть и хорошая цена! Если бы в Израиле была нефть - она стоила бы $1000!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Очевидно у ФРС- сил уже не хватает...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да пора уже - сколько можно, вон только в США за 2 месяца этой свистопляски 352 скважины по добыче сланцевой нефти медным тазиком прикрылись. Пожалеть надо типа партнёров !

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это все временно, высоко вверх нефть не пойдет.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ошибаетесь! Сейчас из-за спада резко снизились разработки новых месторождений, а не вкладывая в поск и разработку сегодня, не получишь источников нефти завтра. А снижение добычи обязательно приведет к подорожанию. Так что подорожание просто неизбежно.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Надо скупать, пока не подорожала.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да хоть 550 равно бензин в РФ будет для оккупированных по цене европейской

Аватар пользователя
11лет

Летом опять упадет. летом потребление горючего всегда падает. и производство падает, ибо отпуска.



Видео по теме