При покупке компа опирационка в комплект входит?
Обычно запихивают какую-нибудь "среднюю" винду и накидывают на всё это дело пару тысяч рублей сверху или на 5-10, как сказали выше
Сам выбирай. С ней дороже.
Это верно. Лучше купить без операционки или с каким-нибудь Линуксом. Потом поставить чистую ОС. А то в компьютер с установленной ОС еще понапихивают кучу всякой дряни. Я сам когда-то продавал их (компы), знаю.
Смотря где и в какой комплектации покупать.
Хотите продать бу ноутбук, нетбук или ультрабук в Москве?
Вы можете быстро и дорого продать в кампании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Наши специалисты помогут перенести всю ценную информацию с устройства, а потом полностью очистят компьютер от старых данных.
Заходи и убедись в этом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
За ваши деньги (дополнительные).
ОЗУ ставиться, а операционная система, может быть установлена, предпродажная версия, а остальные услуги по желанию и дополнительную плату, в том числе и установка лицензионнй операционной системы...
в магазинах вроде 5го элемента часто видел без ОС, а так сам покупал с ОС причём с лицензионной, поэтому не нужно жалеть деньги и лучше взять с ровно установленной ОС
В минимальной конфигурации должно быть подобие демонстрационной DOS с командной строкой. Это закон, а если предлагают минералку Windows, то стоит брать.
Бери лучше без установленной системы. Незачем переплачивать.
Может и с установленной системой, может и без.