Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как правильно отвечать на приветствие "Здравствуй, дерево"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

... здравствуй, дятел !..

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

помахать ветками!)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Здорово саксаулы - мы не саксаулы мы аксакалы - один хрен дрова :

Аватар пользователя
Ученик
11лет

поговори еще с кустами, им тоже одиноко

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я такое дерево

Я такое дерево... я такое дерево... я такое дерево...
Ты хочешь, чтобы я был, как ель, зеленый,
Всегда зеленый - и зимой, и осенью.
Ты хочешь, чтобы я был гибкий как ива,
Чтобы я мог не разгибаясь, гнуться,
Но я другое дерево.... я другое дерево... другое

Если рубанком содрать со ствола кожу,
Распилить его, высушить, а потом покрасить,
То может подняться мачта океанского корабля,
Могут родиться красная скрипка, копье, рыжая или белая палуба.
А я не хочу чтобы с меня сдирали кожу.
Я не хочу чтобы меня красили, сушили, белили.
Нет, я этого не хочу.
Не потому что я лучше других деревьев.
Нет, я этого не говорю.
Просто, я другое дерево.

Говорят, если деревья долго лежат в земле,
То они превращаются в уголь, в каменный уголь,
Они долго горят не сгорая, и это дает тепло.
А я хочу тянуться в небо.
Не потому что я лучше других деревьев, нет.
А просто, я другое дерево.
Я такое дерево.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Привет, Буратино!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Привет, тебе в больницу надо у тебя галлюцинации

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ннна мля яблочко.... это за дерево.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

давай, входи входи

Источник: сам пришел,милый дубок,не стал ждать больше
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

пока деревяшка..



Видео по теме