Как правильно отвечать на приветствие "Здравствуй, дерево"?
... здравствуй, дятел !..
помахать ветками!)
Здорово саксаулы - мы не саксаулы мы аксакалы - один хрен дрова :
поговори еще с кустами, им тоже одиноко
Я такое дерево
Я такое дерево... я такое дерево... я такое дерево...
Ты хочешь, чтобы я был, как ель, зеленый,
Всегда зеленый - и зимой, и осенью.
Ты хочешь, чтобы я был гибкий как ива,
Чтобы я мог не разгибаясь, гнуться,
Но я другое дерево.... я другое дерево... другое
Если рубанком содрать со ствола кожу,
Распилить его, высушить, а потом покрасить,
То может подняться мачта океанского корабля,
Могут родиться красная скрипка, копье, рыжая или белая палуба.
А я не хочу чтобы с меня сдирали кожу.
Я не хочу чтобы меня красили, сушили, белили.
Нет, я этого не хочу.
Не потому что я лучше других деревьев.
Нет, я этого не говорю.
Просто, я другое дерево.
Говорят, если деревья долго лежат в земле,
То они превращаются в уголь, в каменный уголь,
Они долго горят не сгорая, и это дает тепло.
А я хочу тянуться в небо.
Не потому что я лучше других деревьев, нет.
А просто, я другое дерево.
Я такое дерево.
Привет, Буратино!
Привет, тебе в больницу надо у тебя галлюцинации
ннна мля яблочко.... это за дерево.
давай, входи входи
пока деревяшка..