Хорваты списали долги бедным жителям) вот это понимаю, МОЛОДЦЫ!))) Ваше мнение
По дате
По рейтингу
Молодцы конечно, но в России при таком раскладе у нас бы уже сразу все стали бедными))))) Ведь судя по субсидиям у нас самые зажравшиеся граждане и находятся за чертой бедности. И ловко - то как получается)))
Главное чтоб эти счастливчики назад не поскакали в банки кредиты набирать.
Негативное.
похуй
у нас целым республикам долги списывают.
Видео по теме