Top.Mail.Ru
Ответы

Хорваты списали долги бедным жителям) вот это понимаю, МОЛОДЦЫ!))) Ваше мнение

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Молодцы конечно, но в России при таком раскладе у нас бы уже сразу все стали бедными))))) Ведь судя по субсидиям у нас самые зажравшиеся граждане и находятся за чертой бедности. И ловко - то как получается)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Главное чтоб эти счастливчики назад не поскакали в банки кредиты набирать.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Негативное.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

похуй

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

у нас целым республикам долги списывают.



Видео по теме