А вы делаете зарядку по утрам? или пробежку? или что-то другое?
По дате
По рейтингу
я силовые с гантелей почти каждое утро делаю по мин. 20+немного аэробных (скакалка, прыжки из приседа) - подзаряжает на весь день, и можно кофе не пить)
Делаю зарядку. По рабочим дням. 15 минут.
Никогда не делала, умываюсь, одеваюсь, крашусь и на работу.
Нет.
гуляю с собакой - 30 минут.
уметь дозировать физические нагрузки и вообще понимать, что это такое, важное дело особенно для городского.
днём или вечером по 40 мин
Каждое утро делаю зарядку
Видео по теме