Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

А вы делаете зарядку по утрам? или пробежку? или что-то другое?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

я силовые с гантелей почти каждое утро делаю по мин. 20+немного аэробных (скакалка, прыжки из приседа) - подзаряжает на весь день, и можно кофе не пить)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Делаю зарядку. По рабочим дням. 15 минут.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Никогда не делала, умываюсь, одеваюсь, крашусь и на работу.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет.
гуляю с собакой - 30 минут.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

уметь дозировать физические нагрузки и вообще понимать, что это такое, важное дело особенно для городского.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

днём или вечером по 40 мин

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Каждое утро делаю зарядку



Видео по теме