Помогите бросить курить дайте совет как бросить курить за 2 секунды
руки отрезать
Курить очень тяжело бросить. Я курил 15 лет. Последнии года 3 даже ночью просыпался чтобы покурить. Несколько раз пытался бросить но бесполезно. Однажды пришел с работы домой пьяный и пообещал жене что с завтрашнего дня не курю. Переборол себя. Неделю помучился чуть было несорвался. И уже лет семь не курю.
смерть от рака легких ужасная ...дикие боли сама слышала как мужчина в реанимации умирал ..у него выкачивали гной с легких все рано к утру помер ..чем не стимул ?
Подойти к урне и.. .время пошло!
Прочти Алена Кара
Просто не кури. И в магаз за сигаретами не ходи.
Блин а начинать не надо было!!! Просто так наверно говорят, что попробовал один раз потом понеслось.
очень просто, просто не кури... Я так же ни с того ни с сего сказал себе что больше не буду, и сдержал перед собой слово, даже пачку в кармане не докурил.