Что кушать между парами? Подскажите не дорого и калорийно!!! Именно КАЛОРИЙНО!!!
бутерброд с салом
И с горчицей ))
Смесь студенческая. Калорийная. Дороговато, конечно, но полезно
Пирожки домашние с собой брать. Можно бутерброд с домашней котлетой или сандвич с куриным мясом. И питье обязательно
Бананы
Домашнее овсяное печенье, выпечка с сухофруктами/орехами, козинаки, чернослив в шоколаде, сушеные бананы - мощная штука!
Не знаю... мы, между парами, в буфет бегали, на что денежек хватило, то и покупали, из дома никогда ничего не носила (((
Пирожки и булочки. Пиццы кусок.
пирожки с картошкой
С мясом сытнее будет
Шоколадку Сникерс
Не знаю. Я пирожки с собой носил. И калорийно. и голод утоляют, и потолстеть от них невозможно.