Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что кушать между парами? Подскажите не дорого и калорийно!!! Именно КАЛОРИЙНО!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

бутерброд с салом

Аватар пользователя
Оракул
11лет

И с горчицей ))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Смесь студенческая. Калорийная. Дороговато, конечно, но полезно

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пирожки домашние с собой брать. Можно бутерброд с домашней котлетой или сандвич с куриным мясом. И питье обязательно

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Бананы

Аватар пользователя
Гений
11лет

Домашнее овсяное печенье, выпечка с сухофруктами/орехами, козинаки, чернослив в шоколаде, сушеные бананы - мощная штука!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Не знаю... мы, между парами, в буфет бегали, на что денежек хватило, то и покупали, из дома никогда ничего не носила (((

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Пирожки и булочки. Пиццы кусок.

Аватар пользователя
Гений
11лет

пирожки с картошкой

Аватар пользователя
Оракул
11лет

С мясом сытнее будет

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Шоколадку Сникерс

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Не знаю. Я пирожки с собой носил. И калорийно. и голод утоляют, и потолстеть от них невозможно.



Видео по теме