Помогите с зарядным устройством!
Я сегодня приехала к бабушке, и поняла что забыла зарядку дома (( А телефон нужен ОЧЕНЬ чтоб позвонить маме и сказать что всё нормально. Бабушкин телефон не работает. Есть универсальное зарядное устройство,
но я не умею им пользоваться... И ещё, есть наушники и бабушкина старая зарядка. Подскажите, пожалуйста, как пользоваться универсальным зарядным устройством или как из наушников и старой зарядки сделать зарядку для моего. Очень нужно, пожалуйста помогите...
Смартфон Sony XPERIA
модель телефона, хотя бы написала...
Смартфон Sony XPERIA
Если зарядка с разъёмом USB то там напряжение стандартное 5 В и можно заряжать любой телефон с таким разъёмом. Если разъём другой то надо быть аккуратным и знать какое нужно напряжение телефону
Нет, не USB... Жаль... Спасибо хоть за такой ответ ((
Позвони от соседей.
Я номер наизусть не знаю, только в телефоне. И т. к. я в первый раз у бабушки, почему-то мне никто не хочет давать зарядку, говорят что нет. Очень недоверчивые люди пошли (((((