Нормально будет если пользоваться avast free и сидеть только в вк?
По дате
По рейтингу
Да
нет конечно же, не будет нормально, особенно, если ты сидишь в соц. сетях
Нормально будет сидеть в вк без антивируса, прямые руки в этом помогут
Руки хорошо, главное мозги.
Видео по теме