Top.Mail.Ru
Ответы

Спала ночью всего 2,5 ч. Конфет нет, еще и лимит на ответы лопнул, как пережить? Куда деть энергию?

Дополнен

вот никогда б не подумала, что можно быть такой активной и перевозбужденной, поспав 2,5 ч.
Это эффективнее.. моих стандартных 8-9 ч.)
ахахахах))))

Дополнен

извращуги чертовы)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Поспать лучше. Недосып очень вреден.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Полы помойте!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Пирожков сладких напеките. Думаю всем дома понравится)

Источник: Извращение?)))
Аватар пользователя
Оракул
11лет

да... я не люблю готовить))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

забацай перестановку, убери в шкафах

Аватар пользователя
Ученик
11лет

посмотри фильм. тебе нужно спокойствие, спать только ненормально, скоро устанешь

Аватар пользователя
Оракул
11лет

какой фильмец посоветуешь??

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да у тебя проблемы Алина найди себе другое занятие ты сильно зависаешь на ответах в жизни есть дела поинтересней тут же я вижу зависимость

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я тут 8 лет...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

книжку почитай

Аватар пользователя
Гений
11лет

Выйти на улицу... Пройтись по красивым Местам... Может познакомиться с кем-нить...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ты что
я ж ..эта.. как ее там
невеста

Аватар пользователя
Мастер
11лет

но так долго не выдержишь, свалишься

Аватар пользователя
Гений
11лет

пригласи йопыря

Аватар пользователя
Оракул
11лет

нее... я итак устала



Видео по теме