Спала ночью всего 2,5 ч. Конфет нет, еще и лимит на ответы лопнул, как пережить? Куда деть энергию?
вот никогда б не подумала, что можно быть такой активной и перевозбужденной, поспав 2,5 ч.
Это эффективнее.. моих стандартных 8-9 ч.)
ахахахах))))
извращуги чертовы)
Поспать лучше. Недосып очень вреден.
Полы помойте!
Пирожков сладких напеките. Думаю всем дома понравится)
да... я не люблю готовить))))))
забацай перестановку, убери в шкафах
посмотри фильм. тебе нужно спокойствие, спать только ненормально, скоро устанешь
какой фильмец посоветуешь??
Да у тебя проблемы Алина найди себе другое занятие ты сильно зависаешь на ответах в жизни есть дела поинтересней тут же я вижу зависимость
я тут 8 лет...
книжку почитай
Выйти на улицу... Пройтись по красивым Местам... Может познакомиться с кем-нить...
ты что
я ж ..эта.. как ее там
невеста
но так долго не выдержишь, свалишься
пригласи йопыря
нее... я итак устала