Набор мышечной массы
Привет всем. Я сделал себе новую диету) подскажите может еще дополнить что? Мышечную массу набрать хочу)) в тренажерный хожу через день.
7:40- 4 белка и 1 целое яйцо + чай или кофе
10:30- каша, кофе и ватрушка
12:20 суп, плов с котлетой и компот
16:40- после тренажерки гриль, коктейль протеиновый или шаурму
19:00-250 г творога или рыба/картошка вареная или жареная
Мой вес сейчас 60кг рост 175
хорошая шутка! а теперь забудь её и ешь как обычно 4-6раз в день! творог на ночь 150гр-больше не усвоится, 2-3яйца утром с майонезом, больше не усвоится! перекусы не считаются. суп тоже, хочеш еш хочеш не ешь. про шаурму забудь лучше. обычные гараниры-каши, картошка макароны и 100-150гр мяса, рыбы вот что нужно для набора массы
Классная диета с шаурмой ))) Тоже так хочу! )))
ну там же мясо ) калории) и я подумал добавить
Не занимайся этой херней, яичные белки, жри все яйцо целиком
Шаурма :D Круто.
а че еще есть студенту? на степендию?