Сколько денег вы тратите на поддержание своего "статуса" (на выпендрёж и понты)? Берёте ли что-то в кредит ради этого?
Почему-то в интернете никто не хочет в этом признаваться.
По дате
По рейтингу
Никогда не брала и не буду брать кредиты, я с голоду сдохну, кредит не возьму, я ввобще считаю что кредиты берут, так скажем не очень умные люди
0 руб 0 коп
? Зачем?? Понты для бедных?! :-)
Да бывало и такое что приходилось вестись на такую ерунду чтобы выделиться среди других и рискуя брать кредиты.
Статус лица определяется другими категориями.
Считаю это глупостью, вкладываю деньги только в самосовершенствование)
ааааа ээээээ ыыыыыыыы ууууууу эээээ
Видео по теме