Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Сколько денег вы тратите на поддержание своего "статуса" (на выпендрёж и понты)? Берёте ли что-то в кредит ради этого?

Почему-то в интернете никто не хочет в этом признаваться.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Никогда не брала и не буду брать кредиты, я с голоду сдохну, кредит не возьму, я ввобще считаю что кредиты берут, так скажем не очень умные люди

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

0 руб 0 коп

Аватар пользователя
Ученик
11лет

? Зачем?? Понты для бедных?! :-)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да бывало и такое что приходилось вестись на такую ерунду чтобы выделиться среди других и рискуя брать кредиты.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Статус лица определяется другими категориями.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Считаю это глупостью, вкладываю деньги только в самосовершенствование)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

ааааа ээээээ ыыыыыыыы ууууууу эээээ



Видео по теме