Приснился сон, что парень умер

Он лежал в больнице, потом с ним стал кто-то сражаться (бред), потом мы на поле боя, он сказал мне уходить, мы крепко обнялись, он был весь в крови... и я ушла, и плакала, долго. В конце концов я узнала, что он умер
К чему это?
Уже не 1 раз снится его смерть

Видеть во сне кровь к встрече или разговору в реальной жизни с родственниками. Плакать во сне к радости в жизни. А видеть умершим живого человека к его хорошему здоровью и долгим годам жизни.

не волнуйтесь наяву будет долго жить) уж точно)