Top.Mail.Ru
Ответы

Понятно теперь за что гейропа надовала наград Звягинцеву за Левиофана. Там русские как всегда выставлены быдлом

и алкашами, с продажным и коррумпированным правительством и вообще вся гос. структура одни вор и убийцы

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В основе фильма события реально происходили в США. В России только снимали))

Аватар пользователя
11лет

Фентази??

Аватар пользователя
Гений
11лет

интересно, что группа американцев после этого фильма приехала в этот городок, где снимали кино. Они были поражены, какой он чистенький, уютный, жители были доброжелательны и приветливы. Алкаши нигде не валялись. Кстати, они об этом написали. А вот Звягинцев увидел только плохое. А чего не увидел, сам насочинял.

Аватар пользователя
11лет

До урода Звягинцева был предтеча- урод Солженицын, он первый на весь мир обосрал до невозможности свою страну, заработал в америке за это нехило, купил там приличный такой домик с большим участком и начал от туда нас поучать как нам надо жить, потом имел еще наглость приехать в Россию, от тухлых яиц и гнилых помидоров его спасало так им ненавидимое КГБ.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Туповатая Европа не поняла смысла фильма. Он о человеке вообще. О трагичности его существования. О выборах. Об одиночестве. О страхе.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

это вы не поняли смысл фильма

Аватар пользователя
Гений
11лет

А вы фильм-то видели?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а на основании чего я тогда это пишу

Аватар пользователя
Гений
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это колдунство.
Но продвинутые либеральные умники с восторгом принимают код проклятия.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Я так думаю, что самым правдивым фильмом Вы считаете "Кубанские казаки" Или все-таки "Свинарка и пастух"?

Аватар пользователя
11лет

"ЧАПАЕВ"

Аватар пользователя
Гений
11лет

Серый фильм, серое море, серое небо, даже листья на деревьях серые Оболгали даже природу То же самое фильм Кончаловского, но там хоть природа красивая Оболгали и наших женщин Ну не занимаются у нас женщины сексом и мастурбацией при открытых дверях, когда рядом дети бегают Это нужны быть просто в пьяном угаре, чтобы такое себе позволять Самое противное, что этот фильм финансировало наше министерство культуры То есть мы своими налогами заплатили за то, чтобы нас представили пьяным быдлом

Аватар пользователя
11лет

наши бабы даже в усмерть пьяном угаре такое себе не позволят.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а зачем это нашему министерству?? это ж камень в их огород ...О_о

Аватар пользователя
Гений
11лет

канечно... а на сам деле чиновники на трамваях есдят и живут в хрущевках, а водку покупают толька для компрессов

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а это открытие какое то ?? об этом никто не знал до фильма этого "великого" режиссера7



Видео по теме