Если у меня никогда не было девушки - а ч0 это значит? это я в 53 года девственник или импотент ?
По дате
По рейтингу
Всё впереди))) не грусти)))
Источник: Приветик)))
привет красавица! букетик не жмёт ? )))))
пиз*абол вы батенька, пи*дабол!))
не пали хату.. пусть народ поизголяется
Великий... сказочник!)
ой-ой-ой, можно подумать, что ты ЗДЕСЬ аки хрустальная вода )))))
хааа.... ладошки покажжжжж... шалун..)))
пожалуйста, смотри...
Есть и другие варианты...
огласите весь список... пожалуйста...
Неудачник! Прости :D
Видео по теме