Если энергоносители дешевеют, то и всё должно развиваться, а у нас наоборот- КРИЗИС? Это почему
По дате
По рейтингу
Потому, что у власти долбоёбы....
Фрс давит курсом доллара -к рублю..
Потому что деньги, как вода, нас обтекают и сливаются в одно большое море.
Кризис в головах, и заголовках западных изданий.
А оно и развивается (кое у кого! кому положено) :-)
А У Вас эносители разве подешевели
Естественно, как и у всех цены мировые цены упали
Видео по теме