Меж национальные отношения
Может ли казах взять в жены девушку кавказской национальеости, задаю вопрос из любопытства, просто многие говорят что сторона девушки будет категорический против а некоторые говорят что это даже опасно, лично я в это не верю т. к. казах ведь тоже мусульманин, но все таки хочу узнать инение других людей
Вы плохо знаете традиции Кавказа. Кавказ-большой. И там очень много разных традиций. В одном маленьком Дагестане- около 80 национальностей! Считай, одна деревня-одна национальность. По поводу религиозных традиций- тоже самое. Только лишь малообразованные люди думают, что он весь мусульманский. Черкесы, к примеру, только лишь относительно недавно стали соблюдать какие-то мусульманские обряды (это под гнётом нескольких веков и попыток насаждения) и то, до сих пор уважают свои древние традиции и священный кодекс "Адыге Хабзе". И надо сказать, там очень уважительное отношение к женщинам, детям и старикам. Чего нет в соседнем Дагестане, в Казахстане как и в других мусульманских странах.
Я задал вопрос из любопытства, он всегда меня интересовал, когда я был холостым я размышлял какой национальности будет моя жена, мне нравились чеченки своей красотой, но мне говорили что не мне не ей не позвоят связать с ней жизнь, т. к. чеченка выходит за муж исключительно за чечена и не за кого больше, сейчас жена у меня казашка и я не жалею об этом, а вопрос задал еще раз повтарю из любопытства, хотел узнать мнение других людей, прошу не судить меня строго
А просто поговорить с родителями девушки - никто не догадался?
Попытаться стоит. Готовься к худшему - надейся на лучшее.
казахи-нормальные люди, а вот чурки....
Может почему же нет? Чего опасного? Тем более одна вера. У меня друг мусульманин женился на русской и живут счастливо. Против может и будут но не из-за нации, а просто так часто бывает. Мы с мужем русские оба, но его родители были очень против. И на Кавказе люди не такие страшные, как про нас говорят в больших городах)
Теоретически может и практически. Анатомия похожая
теоретически может, а практически нет!!! вопрос встречный! может ли казах взять в жоны русскую?
может, но лучше её просто потрахать, а в жёны взять свою, русские капризные
Я встречал такую пару, первое время родители обеих сторон были против но потом привыкли и даже полюбили