Игра!
Игра на ПК, играл примерно в 2005-2007, может быть раньше, но не позже точно. Это гонка 3D,были бонусы с вопросиком и там было разное: заморозка (превращает чужую машину в кубик льда), ракета, масло (чтобы на нем проехали противники), еще что-то. Так же там были карты в доме (машинки были намного меньше дома либо дом был огромный, не помню), Это точно не Revolt и Micro Machines V4.Очень прошу помогите)) Заранее спасибо, весь интернет перерыл, а пользы нет.
Mad Tracks: Заводные гонки
Room Zoom: Race for Impact
Hot Wheels
Mini Desktop Racing
Room Zoom,спасибо тебе огромное)))) Игра моего детства!!!!))) От души спасибо)) Всё перерыл) Еще раз спасибо)
побегай по вот таким сайтам, где есть сортировка по датам жанру, ну ты понял http://www.metagames.ru/pc/top/#tp=pc+racing+period:2004-2007+page:5