Top.Mail.Ru
Ответы

У меня 2 гб опиративы а хочу купить на 4 гб можно ли добавить до двух и будет 6 гб видео карта джефорд 210

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

не надо 4 вам покупать. купите вторую такую же на 2! и будет работать идеально!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нафига столько памяти для такого компьютера? Проц чахлый, видео тоже. Хотя твое дело. Я бы взял не 4, а 2 Гб. И еще учти, придется ставить 64 битную ось. На 32 битной ты максимум увидишь 3,5 Гб

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у меня и так 64 битная ось

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

вопрос а смысл до 6 )):-() скорее всего у тя 2 планки по 1 гб ((:-() ну и скока мамка потдерживает оперативы )):-()

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Сколько слотов для оперативы. И поддерживает ли твоя матплата 6 гиг. А еще лучше, купи одну на 2 гига. И будет у тебя 4 гига DualChannel. Или два по 2 гига (если у тебя не менее двух слотов).

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

для каких целей? для офиса и полазить по соцсетям и этого хватит

Аватар пользователя
11лет

да да, все будет, но смотри, чтобы они совпали с частотами, а то кердык будет!, да и смотри сколько гигов поддерживает твоя мат. плата!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

тебе уже отвечали, что можно и что будет 6 Гб. Ты что с первого раза не понимаешь? Или думаешь, что тебе наврали?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

когда мне отвечали я первый раз спрашиваю



Видео по теме