Боли во время секса
Девушки, ответе пожалуйста, очень нужно!
Я с девушкой занимаюсь сексом уже месяц, она говорит, что когда я вхожу в нее своим членом, то ей больно, а когда пальчиками, то все хорошо.
Можете сказать. что не так?
Девственности я ее точно лишил. кровь была
Возможно у девушки не успевает выработаться смазка.
Дело в том, что девушка возбуждается не так быстро, как парень. Вернее она сама-то уже и возбудилась, а ее тело еще нет. Ему нужно помогать возбудиться. Для этого можно сначала ласкать ее пальцами, а потом уже, когда почувствуете, что она готова (то есть когда там все станет скользко), переходить к остальному.
Возбуди её, вход смазан должен быть или её смазкой или дюрекс смазку купите. Входи по тихому, себе смажь тоже, но не резко, вводи постепенно, медленно. При соблюдении правил этих должно быть не больно. Если по прежнему болит, ищите ещё причину. Может быть у вас диаметр не совпадает или у подруги заболевание какое-то
Может, Вы сразу вводите? Ну, без прелюдий, там... Если у неё там недостаточно "влажно", прошу прощения, так ей будет 100% больно, пораскинь мозгами... А пальцы-то тоньше.
так бывает ..другую позу попробуй
толщина большая-у тебя, у нее-мышца жесткая. по-тихоньку надо и медленно....
Просто у этой вчерашней девственницы уже есть эррозия шейки матки.
не туда вводишь....
ты не порвал ей еще... маленький у тебя