Top.Mail.Ru
Ответы

Так с чего это СИ-шники взяли, что спасутся лишь 144 000 избранных, а?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

144 000 избранных сишников пойдут к своему отцу (((

Аватар пользователя
Гений
11лет

Точно! А вы к своему: Иоанна 8:44.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

в апокалипсисе написано что упадёт звезда полынь
полынь
чернобыль это
в украине смерть
много смерти

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это не так.
144000 это соправители Иисуса Христа на небе.
А спасутся миллионы, возможно миллиарды, для жизни в раю на Земле.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Соправители? Ну и где же это написано, что они будут соправителями, а?

Аватар пользователя
11лет

Они утверждаю что Бог делит людей на классы-есть класс избранных, которые будут на небе с Иеговой, а есть все остальные-останутся туточки, на земле.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Они меня забавляют.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

С Иеговой? А кто это?

Аватар пользователя
Гений
11лет

эт ни сишники придумали - так в евангелии написано - со слов Христа - так что православные зря пыжатся.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

место в евангелии где так написано

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А-а-а, понятно. А где именно написано? И при чём здесь какие-то православные, а?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Вас обманули, СИ этому не учат)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А чему они учат в отношении этих 144 000 избранных, а?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

У вас неверная информация. Спасется неограниченное число людей.
Откровение 7:9: ...После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягнёнком....
Откровение 7:14: ...«Это те, кто выходят из великого бедствия...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это у СИ-шников такая информация, а не у меня?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ах-ха-ха-ха-ха !!!

Аватар пользователя
11лет

" И я услышал число отмеченных печатью-их было 144000.Отмеченные печатью были из каждого племени сыновей Израиля"Откровение 7:4

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Так их отметили, чтобы они смерти не познали на земле, а при чём тут спасение в Царствии Божьем?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Свет сияет на праведника, того кто хочет знать правду и жить по ней. Читайте Откровение 14:1.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Прочитал. Но там не написано, что только они унаследуют Царствие Небесное!

Аватар пользователя
Профи
11лет

СИ - это деструктивная тоталитарная секта
поэтому мнение СИ - о БИБЛИИ - ЭТО НЕ АВТОРИТЕТНО

Аватар пользователя
11лет

Свидетели Иеговы не секта, а зарегистрированная религиозная организация.



Видео по теме