Так с чего это СИ-шники взяли, что спасутся лишь 144 000 избранных, а?
144 000 избранных сишников пойдут к своему отцу (((
Точно! А вы к своему: Иоанна 8:44.
в апокалипсисе написано что упадёт звезда полынь
полынь
чернобыль это
в украине смерть
много смерти
Это не так.
144000 это соправители Иисуса Христа на небе.
А спасутся миллионы, возможно миллиарды, для жизни в раю на Земле.
Соправители? Ну и где же это написано, что они будут соправителями, а?
Они утверждаю что Бог делит людей на классы-есть класс избранных, которые будут на небе с Иеговой, а есть все остальные-останутся туточки, на земле.
Они меня забавляют.
С Иеговой? А кто это?
эт ни сишники придумали - так в евангелии написано - со слов Христа - так что православные зря пыжатся.
место в евангелии где так написано
А-а-а, понятно. А где именно написано? И при чём здесь какие-то православные, а?
Вас обманули, СИ этому не учат)
А чему они учат в отношении этих 144 000 избранных, а?
У вас неверная информация. Спасется неограниченное число людей.
Откровение 7:9: ...После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягнёнком....
Откровение 7:14: ...«Это те, кто выходят из великого бедствия...
Это у СИ-шников такая информация, а не у меня?
Ах-ха-ха-ха-ха !!!
" И я услышал число отмеченных печатью-их было 144000.Отмеченные печатью были из каждого племени сыновей Израиля"Откровение 7:4
Так их отметили, чтобы они смерти не познали на земле, а при чём тут спасение в Царствии Божьем?
Свет сияет на праведника, того кто хочет знать правду и жить по ней. Читайте Откровение 14:1.
Прочитал. Но там не написано, что только они унаследуют Царствие Небесное!
СИ - это деструктивная тоталитарная секта
поэтому мнение СИ - о БИБЛИИ - ЭТО НЕ АВТОРИТЕТНО
Свидетели Иеговы не секта, а зарегистрированная религиозная организация.