Подскажите, есть ли способ зачисления денег на карту Сбербанка. без комиссии?
На карту расположеную в другом ригеоне.
Раньше если платишь через кассу не брали комиссию, сейчас же берут более 1%.
Может через какой-то другой банк вовозможно?
С 01.02.2015 при пополнении карты наличными в окошке операциониста по номеру карты получателя в другом регионе комиссия составит 1,25 % от суммы минимум 30 руб максимум 1000 руб. Комиссия берется сверху перевода.
Со своей карты через банкомат (терминал) аналогичная операция - 1 % от суммы
Это понятно. Но есть ли способ избежать эту комиссию, например может возможно при помощи другого банка пополнить карту Сбербанка без комиссии.
Знаю, что у большинства банков пополнение и перевод на карту их банка никакой комиссии не берется. Но вот если это делать на другую карту - таких еще не встречал.
А то каждый раз по 1000 отдавать в моем случае можно сказать ни за что не очень приятно.
Нужно говорить в кассе, что хочешь положить на карту, а не перевести на карту. Пополнение через кассу идет без комиссии
Я так и делаю. Раньше так делал не было комиссии, сейчас сказалиё что с нового года ввели комиссию
с 01.02.15 - комиссия 1,25 % от суммы минимум 30 рублей, максимум 1000 р
Это зависит от типа карты.
У вас Visa Electron или Maestro? Комиссия 0.75% за пополнение. http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/cards/tarif/TP_201.pdf
Для Visa/Mastercard это будет бесплатно.
У меня Visa, и в кассе теперь для зачисления берут около 1,25 %
Сказали с нового года стали брать
Нет. Через другой еще больше процент будет.