Иммиграция?
Если бы у Вас была возможность иммигрировать из РФ, Вы бы сделали это?
P.S для особо ярых поклонников той или иной точки зрения просьба не разводить холивар. Это просто опрос)
Анонимный опрос
Да!
Нет!
Я думаю)
По дате
По рейтингу
а смысл... везде тоже самое..
Не совсем. Менталитет, воспитание и быт все таки разные.
Извините, а что такое холивар? )))) Я правда не знаю.
Это когда в комментариях разводится срач, ругательство, и хаос кароче)
Видео по теме