Top.Mail.Ru
Ответы

Иммиграция?

Если бы у Вас была возможность иммигрировать из РФ, Вы бы сделали это?
P.S для особо ярых поклонников той или иной точки зрения просьба не разводить холивар. Это просто опрос)

Анонимный опрос
Да!
Нет!
Я думаю)
Всего голосов: 24
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

а смысл... везде тоже самое..

Аватар пользователя
Профи
11лет

Не совсем. Менталитет, воспитание и быт все таки разные.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Извините, а что такое холивар? )))) Я правда не знаю.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Это когда в комментариях разводится срач, ругательство, и хаос кароче)



Видео по теме