Top.Mail.Ru
Ответы

Ваша оценка происходящих событий в мире:

Анонимный опрос
Жизнь меняется к лучшему!
Ничего особенного не происходит. Как жили, так и живём.
Напряженная обстановка. Нет уверенности в завтрашнем дне.
Только и слышно о насилии и жестокости. Мир сходит с ума!
Я об этом не задумываюсь.
Всего голосов: 38
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да всегда так было, из мясорубки и насилия и состоит история, чего вдруг все такие инфантильные стали!?!? Из за такой нравственной слабости, арабы и набирают силу-в них нет этой слабости.

Аватар пользователя
11лет

Апокалипсис



Видео по теме