Ваша оценка происходящих событий в мире:
Анонимный опрос
Жизнь меняется к лучшему!
Ничего особенного не происходит. Как жили, так и живём.
Напряженная обстановка. Нет уверенности в завтрашнем дне.
Только и слышно о насилии и жестокости. Мир сходит с ума!
Я об этом не задумываюсь.
По дате
По рейтингу
Да всегда так было, из мясорубки и насилия и состоит история, чего вдруг все такие инфантильные стали!?!? Из за такой нравственной слабости, арабы и набирают силу-в них нет этой слабости.
Апокалипсис
Видео по теме