Посоветуйте фентези фильм. Что-нибудь на пдобии "голодные игры", гарри поттера, перси джексона, дивергета? Пожаалуйстяяя
По дате
По рейтингу
типа голодные игры и дивергент
можно посмотреть
"Город Эмбер: побег", "Эквилибриум", "Остров"
типа Перси Джексон
всякие там "Гнев Титанов", "Битва Титанов"
Про волшебство, магов, ведьм
"Крабат: ученик колдуна", "Чернокнижник", "Седьмой сын"
"Тихоокеанский Рубеж"
"Хроники Нарнии"
"Восход тьмы"
ну и возможно понравится "Моя ужасная няня"
няню смотрела) прикольный)
Гостья
Путешествие к центру Земли
Восход Тьмы
Ученик Чародея
Повелитель стихий
Мост в Терабитию
Хроники Нарнии
чернильное сердце
ну говорила же, видела
я четвёртый
"Бегущий в лабиринте" видели? Еще "Делириум" (вроде так называется...), "Прекрасные создания"
"Чернильное сердце","Звездная пыль", "Золотой компас"
к сожалению видела (
Принц Персии
Хентай
а хентай тут при чем??
Властелин Колец?
нее, это видела
Видео по теме