Купил монитор LG 23MP55D-P и не могу понять какое у него время отклика.
В магазине сказали что 5мс. Посмотря на разных сайтах я увидел то 14мс то 5мс. Так какое у него время отклика 14 или 5 мс?
По дате
По рейтингу
Смотри непосредственно на сайте производителя http://www.lg.com/ru/monitors/lg-23MP55D-ips-monitors
Там чёрным по белому написано:
Ну 5 мс вряд ли! 14 мс больше походит на правду . Но монитор хороший !
Разница в том, что каждый имеет ввиду разные параметры под временем отклика . 5 мс это скорее переход из белого в серый, а 14 мс - полное время : переход из белого в черный !
Лучше 14мс. а вот 5мс это мало для частоты обновления 60
как понять 5мс мало? все говорят чем меньше - тем лучше!
да какая разница 5 или 14 мили секунд, это же все в мели секундах, глаз не заметит "просадки" по времени отклика!
глаз заметит даже 0,001мс
5мс
Видео по теме