Вы тщательно выбираете людей, с которыми проводите время?
По дате
По рейтингу
сижу одна, потому что тщательно выбирала!))))))))))))))
Именно так я и делаю. С кем попало я время не провожу.
Буду тщательно выбирать-буду сидеть одна) Выбираю тех, с кем есть общие темы для разговора.
да ну... я не зануда)
на работе за меня уже всех выбрали.
Видео по теме