СИ! когда вы уже введёте десятину? а то не по христиански это, исключительно добровольные пожертвования
тот же вопрос можно адресовать РПЦ.... только там уже бюджетные деньги
в СИ берут гораздо больше десятины или выгонят из секты
к сожалению нет, если бы так делали я бы только радовался, что они в христиан превращаются
А вы у них на какой должности работаете??? Бухгалтером??? Что - то непохоже... по - моему, вы просто религиозный подстрекатель.
Простите, но христиане не собирают десятин.
Хотя в некоторых сектах это принято. Ветхим Заветом живут. Вот кровь запрещают переливать.... например.
В Новом Завете тоже записано о том, что бы воздерживаться от крови ( Деяния 15:29). По этому вопросу каждый имеет свое мнение. Хотите переливать кровь - переливайте себе. А если я не хочу - я этого делать не буду.
Отойди от нас....
СИ - все больше и больше становятся тоталитарной сектой
В конце 19 века эта секта начала свою деятельность в мире со скандалов
скандалы продолжаются и сейчас
О каких скандалах речь?