Top.Mail.Ru
Ответы

СИ! когда вы уже введёте десятину? а то не по христиански это, исключительно добровольные пожертвования

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

тот же вопрос можно адресовать РПЦ.... только там уже бюджетные деньги

Аватар пользователя
Оракул
11лет

в СИ берут гораздо больше десятины или выгонят из секты

Аватар пользователя
Мастер
11лет

к сожалению нет, если бы так делали я бы только радовался, что они в христиан превращаются

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А вы у них на какой должности работаете??? Бухгалтером??? Что - то непохоже... по - моему, вы просто религиозный подстрекатель.

Аватар пользователя
11лет

Простите, но христиане не собирают десятин.
Хотя в некоторых сектах это принято. Ветхим Заветом живут. Вот кровь запрещают переливать.... например.

Аватар пользователя
11лет

В Новом Завете тоже записано о том, что бы воздерживаться от крови ( Деяния 15:29). По этому вопросу каждый имеет свое мнение. Хотите переливать кровь - переливайте себе. А если я не хочу - я этого делать не буду.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Отойди от нас....

Аватар пользователя
Профи
11лет

СИ - все больше и больше становятся тоталитарной сектой
В конце 19 века эта секта начала свою деятельность в мире со скандалов
скандалы продолжаются и сейчас

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

О каких скандалах речь?



Видео по теме