Что хуже, отсутствие одной конечности (руки или ноги) при этом за тобой за заботятся и любят или быть социофобом?
социофобом (для меня). Я уже достаточно проработала свою детскую недолюбленность, чтобы не впадать в такие вот фантазии. Раньше тогда такие вот вещи фантазировала. Тебе советую походить к психологу.
как поможет психолог? разве они что-то знают? глицин скажут попить пройдет.
А вы попробуйте http://www.msph.ru/
Всё только в сравнении... Хуже-вата вместо мозгов...
Вопрос-провокация. Суть в том, что в реальности ни один человек с подобным выбором не столкнется, так что хватит морочить людям головы.
Хуже первый вариант, а от социофоии можно избавится
не факт
возможно что для кого то ты станешь обузой
Без ноги, конечно хуже. И не факт, что будут любить и заботиться.
всё относительно....
ничего
Социофобом лучше. )
Сиди дома в своё удовольствие и работай удаленно.
ну да. прямо удовольствие.