Top.Mail.Ru
Ответы

Что хуже, отсутствие одной конечности (руки или ноги) при этом за тобой за заботятся и любят или быть социофобом?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

социофобом (для меня). Я уже достаточно проработала свою детскую недолюбленность, чтобы не впадать в такие вот фантазии. Раньше тогда такие вот вещи фантазировала. Тебе советую походить к психологу.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

как поможет психолог? разве они что-то знают? глицин скажут попить пройдет.

Аватар пользователя
Профи
11лет

А вы попробуйте http://www.msph.ru/

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Всё только в сравнении... Хуже-вата вместо мозгов...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Вопрос-провокация. Суть в том, что в реальности ни один человек с подобным выбором не столкнется, так что хватит морочить людям головы.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хуже первый вариант, а от социофоии можно избавится

Аватар пользователя
Гуру
11лет

не факт
возможно что для кого то ты станешь обузой

Аватар пользователя
Профи
11лет

Без ноги, конечно хуже. И не факт, что будут любить и заботиться.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

всё относительно....

Аватар пользователя
11лет

ничего

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Социофобом лучше. )
Сиди дома в своё удовольствие и работай удаленно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну да. прямо удовольствие.



Видео по теме