Top.Mail.Ru
Ответы

Если политика США была в основе

Майдана, как сказал Обама, значит девиз, москаляку на гиляку, поддержка нациков, преследование за ношение георгиевских ленточек, сожжение Одессы, (кстати Крыма и Донбасса и в поныне не было ),значит цель американских деятелей натравить народы друг на друга с целью их взаимного уничтожения, какими бы благими целями они сегодня не прикрывались .

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Их цель помешать сотрудничеству Европы и России, еще им надо сохранить в ходу их доллар. Все кто пытался от него отказаться - это Ливия, Сирия, Ирак и т. д., тех постигла печальная участь. У них офигенный долг, на сумму которого Украина могла бы безбедно жить 10 лет. Войны им выгодны, чтобы всех ссорить и продавать туда еще и свое оружие!

Аватар пользователя
Гений
11лет

так в Новороссии это прекрасно понимают

Аватар пользователя
11лет

Точно



Видео по теме