Неклассифиц. саркома, 4 стадия. удалена опухоль тонкой кишки, сделан 1 курс химии, как остановить прогрессир. процесса.

слишком сложное заболевание, вам здесь не помогут

Никак если продолжать манипуляции от онкологов. Опухоль после хмт а в данном случае кишечника будет агрессивнее и обязательно произойдет рецидив. Просто травы не помогут Нужен комплекс мер и начать нужно прежде всего с диеты.

Источник: личный опыт и опыт помощи при раке.

ну это вряд ли ((((((

Только лечение травами (сборами). Рецепты могу дать, если надо.