Как вам порода пекинеса?
По дате
По рейтингу
Как и все породы собак - на любителя.
Считаю что порода для пенсионеров, не любят детей, не любят когда к ним пристают, вредненькие
У моей соседки был. Перекусал всю семью!! Злющий такой!! Два раза у него глаз выпадал от злости))
Но"умный" был...
На улицу ходил дышать свежим воздухом, а гадил в коридоре.
И жрал всё подряд: пульки от детского пистолета, проволочки всякие...
Однажды подследник выкакал!!))))))
Собака как собака, никаких симпатий...
а зубы-то?
следить надо .хоть иногда.
брекеты поставить?))
чистит зубы дентастиксом
Уродец лупатый
Няшка
Мне она нравится!
Прикольно, типа улыбается))...
Видео по теме